"Все изделия PENAC проходят особый контроль качества: осуществляется проверка каждого пишущего инструмента PENAC!"

Новости: многофункциональные ручки ElE-001 - "3 в 1"

Многофункциональная ручка премиум класса Penac ELE-001 несомненно станет лучшим «карманным офисом» для всех, кто ценит индивидуальность и стиль. Письмо, черчение, подчеркивание - в ней есть все, что нужно для осуществления больших идей. Являясь результатом японского инженерного мастерства, объединенного с легкостью современного дизайна, Penac ele-001 не только отлично выглядит, но и отлично пишет. В процессе ее разработки основной акцент был сделан на повышение уровня комфорта и простоту использования.

Благодаря точно сбалансированному корпусу ручка удобно располагается в руке, придавая уверенность росчерку. Усовершенствованная формула чернил обеспечивает безупречное качество письма и позволяет писать очень тонко, поэтому гармоничный и изящный почерк становится с ней легким и естественным.

Мягкий грифель отличается высокой эластичностью и стойкостью к поломкам, позволяя чертить четкие, насыщенные линии. Стержни пишут долго, оставляют аккуратную, равномерную линию без прерываний и клякс, и при необходимости легко заменяются. Изменение цвета стержня и выбор одного из трех пишущих инструментов производится плавным поворотом корпуса. Съемный колпачок скрывает ластик, не содержащий ПВХ и безопасный для здоровья.

Особое внимание было уделено деталям: каждая ручка тестируется вручную. Принцип простоты, достигнутый за счет цвета и формы, и отсутствие бесполезных деталей, делают Penac ele-001 образцом современного японского дизайна.

Смотреть видео о ручке ElE-001 - "3 в 1"


В каждой ручке - стержни синего и красного цветов, механический карандаш и ластик. Выбор пишущего инструмента осуществляется поворотом корпуса. Полупрозрачный корпус выполнен из высококачественного пластика с металлическими вставками. Стержни: толщина линии 0.35 мм. Грифель: толщина линии 0.5 мм, твердость НВ. 4 цвета корпуса

Читать другие новости..


Penac.ru © 2018 г.