"Все изделия PENAC проходят особый контроль качества: осуществляется проверка каждого пишущего инструмента PENAC!"

Новости: механический карандаш ECOPOINT

В очередной раз подтверждая свое лидерство в области производства механических карандашей, компания PENAC выпустила на рынок механический карандаш нового поколения с качественно новой системой перезаправки.

Это уникальный по дизайну и потребительским характеристикам механический карандаш премиум класса с системой сменных картриджей, не имеющий аналогов на рынке.

Как работает система сменных картриджей?

Ecopoint - механический карандаш премиум класса, сочетающий совершенство дизайна и технологии.

  • Инновационный и стильный карандаш, который предоставляет еще больше возможностей и комфорта при письме
  • Сменный картридж позволяет одновременно заправить в корпус карандаша 12 грифелей – можно надолго забыть о необходимости добавлять грифель
  • Система Sliding point обеспечивает автоматическое поступление грифеля к пишущему узлу и позволяет писать без перерыва, не отвлекаясь на кнопку подачи грифеля.
  • Система Cushioned lead защищает грифель от поломок при письме
  • Эргономичная зона обхвата из мягкого, приятного на ощупь материала препятствует скольжению пальцев и снижает напряжение кисти
  • Выкручивающийся ластик (без ПВХ) чисто и без труда удаляет надписи, сделанные карандашом, и хватает надолго благодаря длине 3 см Прочный и эластичный грифель отличается мягкостью письма и стойкостью на излом Толщина грифеля 0,5мм, твердость НВ.

Читать другие новости..


Penac.ru © 2018 г.